Daniel Naumann
Senior
Kundenbetreuer

040 / 31 78 22 – 14
daniel.naumann@abicht.de

Ulrike Helm
Senior Kundenbetreuerin

040 / 31 78 22 – 13
ulrike.helm@abicht.de

Hanna Schade
Junior Kundenbetreuerin

040 / 31 78 22 – 17
hanna.schade@abicht.de

Svenja Dassau
Junior
Kundenbetreuerin

040 / 31 78 22 – 24
svenja.dassau@abicht.de

Anna-Lena Frey
Junior Kundenbetreuerin

040 / 31 78 22 – 16
anna-lena.frey@abicht.de

Sabine Lüttel
Kaufmännische
Leitung

040 / 31 78 22 – 11
sabine.luettel@abicht.de

Andrea Ferber
Personal | Assistenz kaufmännische Leitung

040 / 31 78 22 – 15
andrea.ferber@abicht.de

Andreas Stonus
Key Account Kunden Betreuung

040 / 31 78 22 – 21
andreas.stonus@abicht.de

Focko Keiter
Betriebsleiter
Leitung HSE & Aus- und Fortbildung

focko.keiter@abicht.de

COMPANY ADDRESS

Bei den St. Pauli Landungsbrücken, Brücke 1
20359 Hamburg

Tel.: +49 40 31 78 22 0
Fax.: +49 40 31 78 22 22

PRESS CONTACT

presse@abicht.de

OFFICE ADDRESS

Johannisbollwerk 20, 20459 Hamburg
(U3 / S1 Landungsbrücken, Ausgang Hafentor

WE ON FACEBOOK